Главное:
Весеннее предложение по вкладам

Весеннее предложение по вкладам

Промсвязьбанк подготовил специальное предложение «Лучшие вклады для вас!» с максимальными ставками. В чем суть предложения? Об этом мы разговаривали с заместителем управляющего Ярославским филиалом Промсвязьбанка Татьяной Пановой.

Татьяна, если понаблюдать за ставками по вкладам на рынке банковских услуг, то очевидна тенденция к их снижению. И в этот момент Промсвязьбанк запускает новое предложение по вкладам для клиентов –физических лиц. Поясните логику.

Все просто. На фоне рыночного тренда снижения ставок по вкладам клиентам важно иметь возможность открыть вклад на длительный срок с хорошей ставкой. Сезонное предложение от Промсвязьбанка отвечает этой потребности – не только за счет высоких ставок, но и благодаря свободе управления средствами.

Речь идет обо всех ваших вкладах?

– В спецпредложении участвуют наиболее востребованные вклады линейки Промсвязьбанка, условия каждого из которых отвечают популярным запросам клиентов банка – высокие ставки, широкий выбор сроков размещения средств, пополнение и снятие средств без потери процентов. Клиенты могут выбрать классический депозит «Моя выгода», пополняемый вклад «Добро пожаловать» и вклад с возможностью пополнения и снятия «Максимум возможностей» и открыть любой из них в офисах банка или в интернет-банке PSB-Retail.

Давайте чуть подробнее поговорим об условиях этих вкладов.

– Вклад «Моя выгода» можно оформить в рублях или в валюте (евро, доллары США) на срок от 32 дней до 3 лет. Максимальная процентная ставка предусмотрена по сроку 1 год. Минимальная сумма размещения – 10 000 рублей через интернет-банк PSB-Retail и 50 000 рублей при условии оформления вклада в отделении банка. Вклад пролонгируемый, без возможности пополнения и частичного снятия, с льготными условиями досрочного расторжения.

Максимальная процентная ставка в нашей линейке вкладов достигает по вкладу «Добро пожаловать». Вклад непролонгируемый, без расходных операций, доступный к пополнению в течение первых 50 дней после открытия. Предусмотрено размещение средств во вклад на 250 дней, при этом срок действия вклада разделен на процентные периоды, для каждого из которых действует индивидуальная процентная ставка.

По вкладу «Максимум возможностей» процентные ставки зависят от суммы неснижаемого остатка. Вклад пополняемый, с возможностью расходных операций. По вкладу предусмотрена автоматическая пролонгация. Вклад можно открыть сроком на 367 или 731 дней, как в офисах банка, так и в интернет-банке PSB-Retail. По всем вкладам спецпредложения допускается открытие в пользу третьего лица.

Как рядовому вкладчику разобраться, какой вклад ему подойдет лучше…

– Выбор вклада, безусловно, определяется задачами и возможностями клиента. Приходите в наши офисы, и мы подберем оптимальный для вас вклад, я напомню адреса:

Ярославский филиал, 78-18-01, ул. Республиканская, д. 16,

офис «Центральный», 78-18-02, ул. Рыбинская, д. 46,

офис «На Советской», 78-18-03, ул. Советская, д. 64,

офис «На Пушкина», 78-18-04, ул. Пушкина, д. 2, корп. 2

офис «Северный», 78-18-05, Ленинградский проспект, д. 69а,

офис «Заволжский», 78-18-06, ул. Орджоникидзе, д. 27,

офис «На Герцена», 78-18-07, пер. Герцена, д. 2,

офис «На Чкалова», 78-18-08, ул. Чкалова, д. 23.

Для удобства клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 работают телефоны горячей линии в Ярославле: 66-30-21, 66-30-22.

На правах рекламы. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4dvo/
интервьюПромсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость