Главное:
20 сентября в Ярославле пройдет конференция с финансовыми экспертами

20 сентября в Ярославле пройдет конференция с финансовыми экспертами

Конференция на тему «Следуя верным курсом: как обратить валютную нестабильность в свою пользу» состоится в Ярославле 20 сентября. К участию в дискуссии приглашаются частные инвесторы, собственники и все, кто интересуется возможностями заработка на современных фондовом и финансовом рынках.

На фондовых рынках произошел перелом, и число индивидуальных инвесторов неуклонно растет. Как стать наиболее успешным среди них и правильно выбрать инвестиционные инструменты? В каких случаях можно самостоятельно выбрать инвестиционную стратегию, а когда лучше довериться профессионалам? Эксперты расскажут о тонкостях и особенностях управления финансами и ответят на вопросы, интересующие участников мероприятия.

Спикеры конференции:

– ВЛАДИМИР ЛЕВЧЕНКО (г. Москва)

Биржевой обозреватель, аналитик и ведущий радиостанции Business FM. На фондовом рынке с 1994 г., с 1995 управляющий активами.

– ВАДИМ ИСАКОВ (г. Санкт-Петербург)

Эксперт по инвестиционным решениям для состоятельных клиентов (ТОП-10 самых цитируемых руководителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области).

– ТАМАРА ВОРОБЕЙ (г. Ярославль)

Директор Ярославского филиала компании «БКС Премьер», эксперт по личным финансам.

– Высокая инфляция, резкие колебания курсов валют и геополитическая напряженность вынуждают многих из нас всерьез озаботиться состоянием личных финансов и их сохранностью, – отмечает директор Ярославского филиала «БКС Премьер» Тамара Воробей. – Невысокие ставки по классическим вкладам заставляют искать альтернативные варианты для выгодных вложений. Сегодня существует немало возможностей и инструментов, используя которые, можно рассчитывать на достойный финансовый результат. Поэтому мы приглашаем всех желающих обсудить текущую ситуацию и актуальные способы получения дохода.

Конференция пройдет

20 сентября с 18.30 до 21.00 по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, 55, Ring Premier Hotel, конференц-зал «Рахманинов».

Участие бесплатное, регистрация на сайте http://promo.bcspremier.ru/conf-yaroslavl

Подробности можно узнать по телефону (4852) 26-65-50, 8 800 500 70 85 и в офисе «БКС Премьер» в Ярославле по адресу ул. Свердлова, д.3

*ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4h6h/
БКС

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость