Хоккей: у ярославских игроков с «Толпаром» не заладилось

«Локо» крупно проиграл уфимским сверстникам.

К «Локо» сегодня весьма непросто подходить с общими для других команд требованиями. Все-таки почти наполовину «Локо» укомплектован игроками, которых и молодежью еще называть рано. Тем более осторожным в части оптимизма нужно быть в играх с такими соперниками, как «Толпар» - одним из лидеров Востока. Тем не менее до середины первого периода наши хоккеисты держались, но затем за две минуты пропустили пару шайб и их шансы на победу стали минимальными. В начале второго периода Максим Макаров восстановил, казалось бы, равновесие, но уфимцы принялись забивать с угрюмой периодичностью (одна шайба в три минуты), и к следующему перерыву иллюзий у ярославцев не осталось никаких. Кстати, последнюю шайбу в игре забросили все-таки гости. Характер у наших хоккеистов, без сомнения, есть, но вот опыт…  как известно, дело наживное.

«Толпар» (Уфа) – «Локо» (Ярославль) – 6:2 (2:0, 3:1, 1:1).

Голы: 1:0 – Харламов (Макаров, Шпаков, 13:44); 2:0 – Гареев (Козлов, бол., 15:28); 2:1 – Макаров (Коледов, 21:00); 3:1 – Исангулов (Гуркин, 29:38, бол); 4:1 – Поляков (Козлов, 33:46, бол,); 5:1 – Павлинич (38:03); 6:1 – Харламов (Макаров, Шпаков, 42:46); 6:2 – Коренев (Манухов, 53:51).