Ярославский «Локо» уступил в ответной встрече «Олимпии» из Кирово-Чепецка

Начали наши ребята так, словно заканчивали предыдущую игру, усилиями Евгения Закурина открыв счет в середине первого периода. Однако еще до перерыва хозяева сравняли счет. И то: кому же понравится, когда его возят по льду в своих родных стенах? И во втором периоде «олимпийцы» за четыре минуты забили четыре шайбы, предрешив исход встречи. Гол Рушана Рафикова показал, что с волевыми качествами у наших молодых хоккеистов все в порядке, а вот над концентрацией им еще работать и работать.

«Олимпия» (Кирово-Чепецк) – «Локо» (Ярославль) – 5:2 (1:1, 4:0, 0:1)

Голы: 0:1 – Закурин (Манухов, 11:34); 1:1 – Козуб (Пащенко, Хакимов, 17.29); 2:1 – Рабаджи (Милютин, Козуб, 33.29), 3:1 – Пашков (Облак, 34.50); 4:1 – Пащенко (Эриксон, 35.18); 5:1 – Козуб (Рабаджи, Мальцев, 39.34); 5:2 – Рафиков (Краснов, 46.26, бол.)