Главное:
Более 18 тысяч ярославцев приняли участие в общегородском субботнике

Более 18 тысяч ярославцев приняли участие в общегородском субботнике

Сегодня в Ярославле прошёл общегородской субботник. Ярославцы наводили чистоту в парках и скверах, во дворах, на территориях школ, детских садов, предприятий и организаций. Всего на уборку города вышло более 18 тысяч человек.

Вместе с горожанами участие в субботнике принял мэр Ярославля Владимир Волков.

— Сегодняшний день наглядно показал, как слаженно работают городские службы, и как тесно районные администрации взаимодействуют с жителями. Без участия горожан у нас бы ничего не получилось. Благодарю всех ярославцев, кто принял посильное участие в общем деле, чтобы сделать наш город чище! — сказал Владимир Волков.

В парке Судостроителей и в Павловской роще для горожан играла музыка и работала полевая кухня. На уборку вышли целыми семьями, студенческими и трудовыми коллективами.

Подготовка города к весенне-летнему периоду на этом не заканчивается. С 7 апреля по 7 мая в городе проводится месячник благоустройства, городские службы проводят работы по уборке общественных территорий. К участию в месячнике благоустройства Ярославля может присоединиться любой желающий. Территориальные администрации районов и управляющие компании предоставят необходимый инвентарь и обеспечат своевременный вывоз собранного мусора.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5hzo/
субботник

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость