«День удался»: Игорь Гаврилов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Председатель комиссии по вопросам культуры и сохранения историко-культурного наследия, член Общественной палаты Ярославской области Игорь Гаврилов присоединился к голосованию по поправкам в Конституцию. Он с супругой не стал дожидаться 1 июля, последнего дня голосования и пришел на избирательный участок, который расположился у Гаврилова во дворе.

Член Общественной палаты остался доволен не только тем, что до участка не пришлось далеко идти, но и условиями, в которых он сделал свой выбор по поправкам. Впечатлениями Игорь Гаврилов поделился в соцсетях:

«Решил не дожидаться 1 июля, а проголосовать по поправкам в Конституцию РФ уже сегодня. Собрались с супругой на УИК, как вдруг ОН сам к нам приехал! Даже солнышко вышло!

Было две дамы в масках. Предложили руки помыть (бутылочка стояла на правом столике). Показал свой паспорт, расписался в книге и получил бюллетень.

Там все просто. Голосование сразу за ВСЕ поправки: ДА или НЕТ. Зашел, как положено, в специальную "кабинку", поставил отметку в правильной клеточке и опустил его в опечатанный ящик (переносную урну для голосования). Ручку предложили взять на память. Ура!

Потом попросили девушки-волонтеры (другие) подойти к ним. У них поучаствовал в викторине (обещали, что выиграю холодильник!), сдав анкету, и поставил галочку по программе "Решаем вместе" за нужный район для некоего спортсооружения.

С чувством выполненного долга (так кажется раньше писали в газетах) я пошел на работу.

День удался!»

Фото Игоря Гаврилова в Facebook

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5c6i/
Конституция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость