Главное:
«Единая Россия» поздравила работников скорой медицинской помощи

«Единая Россия» поздравила работников скорой медицинской помощи

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники скорой медицинской помощи. Сейчас на долю врачей выпали самые серьезные испытания: ежедневная работа почти без перерыва, большие нагрузки, работа «на передовой».

Секретарь Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия» Ольга Хитрова поздравила работников станции скорой медицинской помощи и Центра медицины катастроф с профессиональным праздником.

«Вся наша страна и вся Ярославская область столкнулись с совершенно новой болезнью. И в первую очередь на передовой оказались врачи и медработники скорой медицинской помощи. На первой встрече с медицинскими работниками Президент Российской Федерации в 2020 году объявил о том, чтобы 28 апреля утвердить Днем работника скорой медицинской помощи. Так как в прошлом году была пандемия, была колоссальная нагрузка на врачей скорой помощи и был запрет на проведение мероприятий, то в этом году, в первый раз, собрались врачи и медработники скорой медицинской помощи на торжественном мероприятии, где они принимают поздравления и слова благодарности. Люди в белых халатах, врачи скорой медицинской помощи за этот год стали основными символами надежды и спасения», – отметила Ольга Хитрова.

В праздничном мероприятии приняли участие сенатор Российской Федерации от Ярославской области Сергей Березкин и заместитель председателя правительства Ярославской области Анатолий Гулин.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5i1g/
скорая помощь

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость