Главное:
Главврач Соловьевской больницы Дегтярев намерен участвовать в предварительном голосовании

Главврач Соловьевской больницы Дегтярев намерен участвовать в предварительном голосовании

Главврач Соловьевской больницы Александр Дегтярев намерен участвовать в предварительном голосовании в преддверии выборов в муниципалитет Ярославля.

На днях он подал документы в оргкомитет. Александр Дегтярев стал самым возрастным из заявившихся претендентов.

Александр Дегтярев уже имеет опыт работы в законодательном собрании. В 2008 году он был избран депутатом Яроблдумы пятого созыва по единому общеобластному избирательному округу. Напомним, Александр Дегтярев с 1994 года возглавляет больницу имени Соловьева. В последние годы он активно занимается вопросами организации экстренной и плановой помощи травматологическим и ортопедическим больным.

Примечательно, что самым молодым участником предварительного голосования станет 19-летний студент одного из вузов.

Напомним, в четверг, 27 апреля, завершился прием документов от желающих принять участие у предварительном голосовании партии «Единая Россия». Среди тех, кто в последний день подал документы, был экс-капитан ярославского «Локомотива» Илья Горохов.

– Когда я играл в хоккей, я не мог участвовать в политической жизни, но всегда с интересом следил за тем, что происходит в городе и области. При этом я был со многим не согласен. Считаю, что, добившись в спорте и бизнесе определенных результатов, я могу помочь области и городу, – сказал Илья Горохов «Ярославскому региону».

Ожидается, что участие в нынешних праймериз примут более ста человек. Точный список участников будет озвучен после 2 мая, когда состоится заседание оргкомитета и будут проверены документы, поданные заявившимися. После этого участники приступят к дебатам.

Сейчас идет подготовка к предварительному голосования. Сформированы счетные комиссии. Будут открыты 49 участков для голосования. За процессом волеизъявления на каждом из них будут следить по пять членов счетной комиссии.

Напомним, предварительное голосование состоится в Ярославле 28 мая. Его победители станут кандидатами от партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах в муниципалитет.

Фото Вячеслава Юрасова с сайта http://yarwiki.ru
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4mbd/
Ярославльвыборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость