Главное:
В отремонтированном парке на Перекопе в Ярославле вандалы сломали карусель

В отремонтированном парке на Перекопе в Ярославле вандалы сломали карусель

В Ярославле после проверки благоустройства в парке «Рабочий сад» неизвестные вандалы сломали карусель. Аттракцион не простоял и дня после того, как объект, готовящийся к сдаче, посетили власти. В соцсетях сообщают, что качель после установки стояла три дня. После того как качель сломали, ее сняли. Позже она будет установлена заново.

Проверка прошла 16 августа. Завершить все работы в парке обещали к Дню города, 20 августа.

В соцсетях предполагают, что карусель сломали подростки.

«А я смею предположить, что в парке из стали поставь аттракционы – так и те сломают, разберут и вынесут! Я не исключаю, то, что и сделано, скорее всего, не очень качественно было, но и отношение ко всему у некоторых варварское! В парке гуляешь, подростки как дикари… Все пинают, долбят.

Мамы с малышариками тоже не лучше! Мамы сидят в телефоне и не видят, что их отпрыск полметра квадратных покрытия своими пальчиками расковырял! Я повторюсь, что так ведут себя не все! А избранные жители района!

А в целом радует, что в районе делаются такие дела, как обустройство парка! Любо-дорого посмотреть на людей, независимо от возраста, которые предпочитают проводить время на воздухе, нежели в душных квартирах», – пишут в комментариях к записи в группе «Красный Перекоп – Ярославль» «ВКонтакте».

Фото из группы «ЧЕРНЫЙ СПИСОК | Ярославль» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5rbf/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость