Определился чемпион Ярославской области по мини-футболу

«Арцах» стал победителем чемпионата Ярославской области по мини-футболу. Финал прошел в КСК «Вознесенский». В пятом решающем матче плей-офф «Арцах» переиграл «Аркаду» со счетом 4:1 и завоевал титул, сообщили в областной федерации футбола.

В качестве почетных гостей были легенды ярославского футбола Александр Побегалов, Борис Гаврилов, Владимир Ткачев.

В промежутке между таймами почетные гости наградили победителя и бронзового призера первенства Ярославской области по мини-футболу среди юношей 2007 – 2008 годов рождения – команды «Демиург» и «Альтаир». К слову, финал посетила юношеская команда из Киргизии «Кара-Баглы», которая в эти дни участвовала в Ярославле в турнире по футболу.

Героем второго тайма финального матча стал 19-летний Алексей Дмитриев, а MVP плей-офф признан Меруан Куджоян. Кубок победителю вручил президент федерации футбола Ярославской области Галимджан Хайрулин.

Фото РФСОО «Федерация футбола Ярославской области»