ПАО «ТНС энерго Ярославль» автоматизирует и расширяет возможности осуществления оплаты за электроэнергию

ПАО «ТНС энерго Ярославль» в рамках развития клиентских сервисов автоматизирует и расширяет возможности осуществления оплаты за потребленную электроэнергию совместно с платежным агентом ПАО «Сбербанк».  На сегодняшний день всем клиентам компании стали доступны удобные и быстрые способы оплаты через платежные сервисы банка.

В первую очередь автоматизирована оплата за электроэнергию для бизнес-клиентов. Это особенно актуально в  период ограниченного доступа в офисы компании и осуществления оплаты за электроэнергию через кассы ПАО «ТНС энерго Ярославль».

Осуществить оплату можно в отделениях Сбербанка через терминалы самообслуживания (с использованием банковских карт или наличными), либо дистанционно — через «Сбербанк Онлайн», «Мобильное приложение Сбербанк Онлайн» либо «Автоплатеж». Это существенно экономит время клиентов, так как оплачивать счета можно быстро по QR-коду без поиска в базе клиентских реквизитов. 

ПАО «ТНС энерго Ярославль» также напоминает клиентам, что удобно и быстро оплатить счета за электроэнергию можно онлайн. Подробнее - на сайте компании по ссылке https://yar.tns-e.ru/

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5bhx/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость