ПАО «ТНС энерго Ярославль» вошло в число лучших предприятий Ярославля

ПАО «ТНС энерго Ярославль» вошло в число лучших предприятий Ярославля

По итогам 2018 года за высокие показатели эффективности деятельности и вклад в социально-экономическое развитие города Ярославля ПАО «ТНС энерго Ярославль» удостоено звания «Лучшего предприятия города». Также энергосбытовая компания получила благодарность мэрии г. Ярославля «За благотворительную деятельность».

В торжественной церемонии, посвященной награждению победителей городских конкурсов «Лучшее предприятие Ярославля» и «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля», ПАО «ТНС энерго Ярославль» представлял первый заместитель генерального директора Олег Смирнов. В мероприятии, которое состоялось в большом зале мэрии города Ярославля, приняли участие руководители и работники промышленных предприятий Ярославля. Собравшихся поприветствовал мэр Ярославля Владимир Волков, поблагодарив всех за активное участие в решении вопросов местного значения.

– В преддверии празднования Дня города Ярославля сегодня мы определяем лучшие предприятия в разных отраслях промышленности, это уже стало доброй традицией. В конкурсе приняли участие 26 организаций, которые нацелены на созидание и развитие города, и победа в этом конкурсе – это результат слаженной работы коллектива предприятий, – отметил во вступительном слове мэр Ярославля Владимир Волков.

В течение 13 лет ПАО «ТНС энерго Ярославль» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Ярославской области, по-прежнему выступает надежным партнером, обеспечивающим бесперебойное энергоснабжение потребителей региона. 

Компания продолжает реализацию масштабной инвестиционной программы по внедрению системы АСКУЭ на территории региона. В 2018 году преимущества автоматизации учета потребления электроэнергии оценили жители 203 многоквартирных домов. В 107 бюджетных организациях были заменены приборы учета электроэнергии на «умные» счетчики. В 2019 году «умные» счетчики будут установлены еще в 150 многоквартирных домах и 430 бюджетных организациях.

Компания продолжает планомерную работу по повышению качества обслуживания клиентов и доступности предоставляемых услуг.  

Реклама

Фото предоставлено рекламодателем

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n54hl/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость