ПАО «ТНС энерго Ярославль» заняло призовые места в трех из пяти номинаций Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»

По итогам IХ Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России», организатором которого в 9-ый раз выступил отраслевой интернет-портал «ЭнергоНьюс», ПАО «ТНС энерго Ярославль» заняло призовые места в трех из пяти номинаций. В номинации «Энергосбытовая компания с самым широким спектром услуг» ПАО «ТНС энерго Ярославль» присвоили третье место. Жюри, в состав которого вошли специалисты электроэнергетики из девятнадцати регионов, а также сотрудники редакции «ЭнергоНьюс», оценивали набор основных и дополнительных услуг, предлагаемых компаниями:

- продажа и установка счетчиков электроэнергии, воды, тепла;

- внедрение АСКУЭ, электромонтаж, энергосервис, энергоаудит и т.д., а также отдельно – проекты, реализованные по этим направлениям деятельности в 2018 году.

Также третье место энергосбытовая компания из Ярославской области заняла в номинации «Энергосбыт + энергосбережение», где оценивались проекты, нацеленные на повышение энергоэффективности.

Активность в публичном пространстве, включая местные, региональные и федеральные печатаные и электронные СМИ, а также корпоративные сайты и социальные сети позволила ПАО «ТНС энерго Ярославль» занять третье место среди других участников номинации.

Всего за звание лучшего энергосбыта по итогам 2018 года в 5 конкурсных номинациях боролись 57 компаний из 48 субъектов РФ. Участники конкурса также оценивались в таких номинациях, как «Максимально клиентоориентированная энергосбытовая компания» и «Социально ответственная энергосбытовая компания».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n52h1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость