«Шинник» сыграл вничью с «Лучом-Энергией» в Костроме

Ярославский «Шинник» в рамках пятого тура чемпионата ФНЛ сыграл вничью с «Лучом-Энергией» из Владивостока со счетом 1:1.

Встреча проходила на стадионе «Урожай» в Костроме. В первом тайме преимущество было у «Шинника». Это показывал и счет на табло. На 20-й минуте матча отличился Марат Шайморданов. Во второй половине встречи ярославцы сбавили обороты, их преимущество сошло на нет, что вылилось в ответный гол. На 72-й минуте после рикошета отличился Александр Носов.

После пяти игр команда Александра Побегалова имеет в своем активе 8 набранных очков и продолжает находиться в группе лидеров в турнирной таблице.

Следующим соперником «черно-синих» будет ФК «Олимпиец», этот поединок состоится 5 августа.