"Локомотив" одержал первую победу под руководством Владимира Вуйтека

Матч проходил при явном преимуществе «железнодорожников». Тем не менее, ярославцам удалось отличиться лишь однажды, на шестой минуте второго периода шайбу в ворота екатеринбургского клуба отправил финский легионер Йори Лехтеря.

По ходу матча «автомобилистам» дважды удавалось поразить ворота Дмитрия Кочнева, однако в обоих эпизодах главный арбитр встречи отменял взятие ворот ярославцев.

В итоге команды завершили встречу с футбольным счетом — 1:0.

Полный отчет о матче читайте в свежем номере газеты.

Статистика

«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) — «АВТОМОБИЛИСТ» (Екатеринбург) — 1:0 (0:0; 1:0; 0:0) 5 ноября. Ярославль. УКСК «Арена-2000». 9046 зрителей. Судьи — Андрей Бирюков, Анатолий Захаров (оба Москва).

«ЛОКОМОТИВ» (8): Кочнев; Рахунек (2) — Васильев, Гуськов (2) — Тьернквист, Аникеенко — Калимулин; Демитра — Вашичек — Королюк, Ткаченко — Чурилов — Руденко (4), Клюкин — Калянин — Галимов.

«АВТОМОБИЛИСТ» (8):Франскевич (00:00 — 58:57); Соколов — Рязанцев (2), Серсен — Крстев, Отмахов — Дубровин, Ступин; Гулявцев — Магогин — Ситников (2), Никонцев — Субботин (2) — Шепеленко (2), Татаринов — Хлебников — Немолодышев, Чистяков, Калачик.

Голы: 1:0 — Лехтеря (Калимулин, Кирюхин, 25:43).