Главное:
В пригородных поездах «Чайка» по маршруту Ярославль – Рыбинск начал работать Wi-Fi

В пригородных поездах «Чайка» по маршруту Ярославль – Рыбинск начал работать Wi-Fi

В пригородных экспрессах «Чайка», следующих по маршруту Ярославль – Рыбинск, пассажиры во время поездки могут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в интернет, а также развлекательным медиапорталом. В настоящее время доступом к Wi-Fi оборудованы два вагона экспресса.

Для того чтобы воспользоваться сервисом доступа к медиапорталу по Wi-Fi, необходимо единожды пройти авторизацию. В дальнейшем устройство пользователя будет автоматически подключаться к данной сети.

Пригородный экспресс «Чайка» с понедельника по субботу отправляется со станции Рыбинск-Пассажирский в 6.43, прибывает на Московский вокзал Ярославля в 7.59; отправление в обратном направлении – в 17.29, прибытие – в 18.44.

По воскресеньям экспресс из Рыбинска отправляется в 17.04 и следует до вокзала Ярославль-Главный, куда прибывает в 18.07. Отправление с Ярославля-Главного – в 19.06, прибытие в Рыбинск – в 20.06

АО «Северная пригородная пассажирская компания» с начала 2021 года ведет работу по оснащению вагонов пригородных поездов бесплатным беспроводным доступом в интернет.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5hp2/
городпоезда

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость