В Ярославле проверят состояние отремонтированного парка «Нефтяник»

В Ярославле проверят состояние отремонтированного парка «Нефтяник»

Специальная комиссия проверит, в каком состоянии находится парк «Нефтяник» в Красноперекопском районе Ярославля, который был отремонтирован в прошлом году.

Об этом сообщил глава проектного офиса губернаторского проекта «Решаем вместе!» Евгений Чуркин.

После зимы жители пожаловались на состояние пешеходных дорожек. Как сообщил Чуркин, ремонтные работы в прошлом году велись не на всей территории парка, поэтому не факт, что претензии связаны именно с дорожками, реконструированными в рамках проекта.

– В прошлом году в парке «Нефтяник» действительно проводились работы в рамках проекта. Они затрагивали не весь парк: была обустроена большая детская площадка, отремонтированы вход в парк и центральная пешеходная дорожка. В ближайшее время в парке «Нефтяник» мы проведем проверку. Если дорожка, о которой говорят жители, была благоустроена в рамках проекта, то подрядчик будет обязан устранить недочеты по гарантии. Если нет – будем рекомендовать администрации района привести дорожку в порядок своими силами, – рассказал Евгений Чуркин.

Напомним, что в этом году в Ярославле по проекту «Решаем вместе!» благоустроят еще два парка – «Юбилейный» и парк 30-летия Победы в Дзержинском районе.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n53ub/
парки

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость