Главное:

Ярославцы могут получить подарки за помощь благотворительному проекту «Доброта в лицах»

В Ярославле 13 января в КЗЦ «Миллениум» состоится новогодний музыкальный спектакль «Мы все из одной глины». Он пройдет в рамках благотворительного проекта «Доброта в лицах», который поддерживает губернатор Дмитрий Миронов.

На сцене будут выступать особенные дети, а также известные ярославские медиаличности. Они покажут спектакль по сценарию Эдварда Радзинского «Мы все из одной глины».

В день показа детей развлекут аниматоры, будут организованы мастер-классы, конкурсы, познавательные представления, фотозоны, а также каждый ребенок получит новогодний подарок.

Билеты на спектакль «Мы все из одной глины» можно приобрести на сайте http://dobrota76.ru/. Также помочь проекту теперь можно через ресурс «Планета.ру», где любой желающий может внести свой вклад.

– Мы призываем ярославцев помочь в реализации проекта. Каждый, кто откликнется, сможет выбрать себе подарок ручной работы: календарь, открытку-предсказание или пряник, – сказала член ОП РФ Общественной палаты Российской Федерации и куратор проекта Елена Мильто. – Также мы выделили 500 бесплатных мест в зале для многодетных семей, сирот и инвалидов. Очень хотим, чтобы этот спектакль увидело как можно больше детей.

Собранные средства пойдут на организацию лагерных смен и проведение творческих каникул для детей и молодых людей с ограниченными возможностями. 

Отметим, что этот спектакль ярославцы весной покажут в Кремле.  

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n50vr/
ЯрославльдетиНовый годБлаготворительностьпраздникиСпектакль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость