Главное:
Кино недели: «Земля будущего», «Век Адалин» и другие премьеры

Кино недели: «Земля будущего», «Век Адалин» и другие премьеры

«Ярославский Регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле с 21 мая. На этой неделе в прокат выходят: «Земля будущего», «Век Адалин», «Однажды», «Дом в конце времен», «Трудная задача».

«Земля будущего» (Tomorrowland)

12+, США

В руки юной любительницы приключений случайно попадает значок, открывающий путь в параллельный мир, похожий на фантастическую сказку. Желая узнать секрет таинственного предмета, Кейси обращается к циничному гению Фрэнку, который знает тайну загадочного места, известного как Земля будущего.

Главные роли в фантастическом детективе сыграли Джордж Клуни, Бритт Робертсон и Хью Лори.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Синема Стар», «Киноформат», «Победа».

«Век Адалин» (The Age of Adaline)

12+, США

Главная героиня фильма – Адалин – родилась в самом начале XX века. После страшной автомобильной аварии с ней происходит чудо – Адалин перестает стариться. Теперь у нее есть огромная жизнь, чтобы разобраться, дар это или проклятье. И что будет, когда эта вечно молодая женщина встретит мужчину, с которым захочет вместе состариться?

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс», «Синема Стар», киноклуб «Нефть» (с субтитрами).

«Однажды»

16+, Россия

Ренат Давлетьяров снял ремейк фильма 1997 года «Американка». Действие происходит в 70-х годах XX века. Леша влюблен в девушку своего старшего брата Таню. Он решается заключить с ней пари, по итогам которого проигравший должен будет выполнить любое желание победителя.

Фильм должен был выйти в прокат еще в ноябре 2014 года. Тогда проект носил название «Пацаны».

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Киноформат», «Синема Стар».

«Дом в конце времен» (La casa del fin de los tiempos)

18+, Венесуэла

Этот триллер – дебютный фильм Алехандро Хидальго, который выступил здесь и в качестве режиссера, и в качестве сценариста, а также стал одним из продюсеров и одним из монтажеров.

В центре сюжета – женщина по имени Дульче, 30 лет назад осужденная за убийство мужа. Выйдя из тюрьмы и вернувшись в дом, где было совершено преступление, она понимает, что дом по-прежнему проклят. Теперь она должна разобраться, какие духи обитают в стенах старого особняка.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс» (ТЦ «Аура»).

«Трудная задача» (The Hard Problem)

16+, Великобритания

26 мая на экране киноклуба «Нефть» можно будет увидеть новую постановку британского Королевского Национального театра по пьесе Тома Стоппарда. Спектакль поставил Николас Хайтнер.

Главная героиня пьесы – юная исследовательница-психолог Хилари. Она пытается раскрыть тайну сознания, понять, что это такое на самом деле. Хилари настолько поглощена решением этой задачи, что это вызывает немало вопросов у ее коллег – учителя Хилари Спайка, начальника Лео и основателя института изучения мозга, миллиардера Джерри.

Смотреть в Ярославле: киноклуб «Нефть».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n473l/
Кинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость