Главное:
Кино недели: «Хитмэн: Агент 47», «128 ударов сердца в минуту» и другие премьеры

Кино недели: «Хитмэн: Агент 47», «128 ударов сердца в минуту» и другие премьеры

«Ярославский Регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле 3 сентября. На этой неделе в прокат выходят: «128 ударов сердца в минуту», «Хитмэн: Агент 47», «Парень с нашего кладбища», «Москва никогда не спит», «Беглец».

«128 ударов сердца в минуту» (We Are Your Friends)

18+, Великобритания, Франция, США

Начинающий диджей Коул мечтает покорить Лос-Анджелес. Помочь ему в этом должен пробивной трек, над которым парень неустанно работает. Заручившись поддержкой опытного продюсера Джеймса, Коул идет к своей мечте, но все меняет внезапное чувство, возникающее у диджея к юной подружке покровителя. Поддавшись своим желаниям, талантливый и честолюбивый парень рискует потерять то будущее, о котором давно мечтал.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Победа», «Синема Стар» (на Тутаевском шоссе), «Киноформат».

«Хитмэн: Агент 47» (Hitman: Agent 47)

16+, Германия, США

Студия XX Century Fox выпускает на экраны новый фильм, основанный на серии видеоигр Hitman. Картина рассказывает историю элитного убийцы. Созданный при помощи генной инженерии почти непобедимый агент пытается раскрыть тайну своего происхождения и найти причастного к секретным разработкам человека. Для этого ему необходимо объединиться с дочерью ученого.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Синема Стар», «Киноформат».

«Парень с нашего кладбища»

12+, Россия

Главный герой комедийного триллера режиссеров-дебютантов Ильи и Антона Чижиковых – провинциал Коля. Приехав в Москву, он соглашается на должность ночного кладбищенского сторожа, чтобы поскорее вернуть долг, оставшийся с прошлой работы. Однако то, что происходит на кладбище, когда заходит солнце, заставляет Колю усомниться, что найденная работа ему подходит…

Главную роль в фильме сыграл Александр Паль, запомнившийся зрителям по ролям в фильмах «Горько» и «Все и сразу».

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс» (ТЦ «Аура»), «Победа».

«Москва никогда не спит»

16+, Россия, Ирландия

5 сентября в Москве будут отмечать День города, и в преддверии этого праздника в прокат выходит фильм, действие которого происходит во время этого праздника.

Герои картины, по задумке авторов, должны представить яркий портрет мегаполиса. Каждому из них в День города предстоит принять какое-то важное решение и изменить свою жизнь. Предприниматель отстаивает свой бизнес, начинающая певица разрывается между любовью и деньгами, похищенный знаменитый актер получает возможность побыть собой, молодой парень ищет способ соединить долг и собственные желания, а двум сводным сестрам предстоит избавиться от взаимной неприязни и найти общий язык.

В день премьеры в Ярославле: киноклуб «Нефть», «Синема Стар» (на Тутаевском шоссе).

«Беглец» (The Runner)

18+, США

Авария на нефтяной платформе неожиданным образом оказывает влияние на жизнь конгрессмена Колина Прайса. Камеры видеонаблюдения фиксируют его встречу с темнокожей девушкой Люси – женой одного из пострадавших в аварии. Вокруг политика разворачивается громкий скандал, который ставит под угрозу его карьеру и может пустить под откос всю жизнь конгрессмена. Все осложняется тем, что в дело вмешивается любовь.

В роли Колина Прайса в драме Остина Старка снялся Николас Кейдж.

В день премьеры в Ярославле: «Синема Стар» (на Московском проспекте).

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n496q/
Кинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость