Главное:
Кино недели: «Прогулка», «Родина» и другие премьеры

Кино недели: «Прогулка», «Родина» и другие премьеры

«Ярославский регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле 15 октября. На этой неделе в прокат выходят: «Прогулка», «Родина», «Багровый пик».

«Прогулка» (The Walk)

12+, США

Новый фильм Роберта Земекиса основан на реальных событиях и посвящен Филиппу Пети, который в 1974 году прошел по канату, натянутому между башнями Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

Роль канатоходца исполняет Джозеф Гордон-Левитт. По словам режиссера, никакого другого актера он на эту роль не рассматривал. Консультантом фильма выступил сам Филипп Пети. После занятий с ним Гордон-Левитт смог самостоятельно пройти по канату, расположенному на высоте примерно 3,6 метра.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Синема Стар», «Киноформат», «Победа».

«Родина»

18+, Россия

После ссоры с дочерью импульсивный олигарх высаживает девушку из самолета на первом подвернувшемся аэродроме – в Гоа. К тому моменту, когда мужчину начинает мучить совесть и он бросается на поиски, его дочь уже затерялась в потоке жизни маленького индийского штата, познакомившись с людьми, приехавшими в Гоа из России.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Синема Стар», «Киноформат».

«Багровый пик» (Crimson Peak)

18+, США

Впервые после вышедшего в 2006 году «Лабиринта Фавна» Гильермо дель Торо выпускает на экраны триллер. Его героиня – начинающая писательница Эдит Кушинг – с детства обладает даром видеть призраков. Благодаря этому, поселившись в поместье своего возлюбленного Томаса Шарпа, молодая женщина раскрывает страшную тайну мрачного дома. Главное, чтобы истина раскрылась не слишком поздно…

Центральные роли в фильме сыграли Миа Васиковска, Том Хиддлстон и Джессика Честейн.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс», «Родина», «Синема Стар», «Киноформат».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n49wo/
Кинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость