В Ярославской области усилят меры по борьбе с браконьерством
В Гаврилов-Ямском районе прошел рейд, в ходе которого инспекторы выявляли браконьеров.
В Гаврилов-Ямском районе прошел рейд, в ходе которого инспекторы выявляли браконьеров.
Ярославская детский писатель и поэт Анастасия Орлова стала лауреатом Президентской премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества.
По словам очевидцев, машина промчалась на красный сигнал светофора.
Поиски Антона Кислого пройдут по просьбе его матери и следователей.
Ограничения будут действовать в центре Ярославля и на городских кладбищах.
Он также будет исполнять обязанности советника губернатора региона.
Чемпионы России-97 в составе «Торпедо» вспомнят о триумфальном выступлении команды.
До 1 мая конкурсная комиссия, которую возглавит лично глава региона Дмитрий Миронов, определит заявки для исполнения в текущем году.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
Мероприятие состоится 8 апреля.
Охота будет разрешена на пернатую дичь.
У автолюбителя накопилась задолженность в 14 тысяч 500 рублей.
Генеральная уборка Ярославля пройдет в следующий четверг, 13 апреля.
Водитель попытался потушить горящую машину, но получил сильные ожоги.
Установлена причастность мужчины к порче четырех машин.
На мероприятии обсудили сразу несколько проблем, которые существуют в Ярославской области сейчас.
В преддверии весенних каникул сотрудники филиала провели урок по электробезопасности для параллели шестых классов школы №4 города Ярославля.
На предприятии планируют также заняться копчением и вялением рыбы.
Авария произошла 4 марта в Дзержинском районе.
Ранее этот показатель составлял 86%.
Регистрационный номер ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион
