В Рыбинске иномарка сбила девочку на «зебре» и скрылась
ДТП попало на камеры наружного наблюдения.
ДТП попало на камеры наружного наблюдения.
Ярославцы не побеждали с 1 сентября.
По денежным местам древнего города пройдет новый экскурсионный маршрут «От копейки до тысячи».
К последнему году школы ярославна имеет полный набор высших наград в спорте.
Жителей Кировского и Дзержинского районов известили, что при оплате горячей воды и отопления теперь будут брать комиссию.
Трагедия произошла в Некрасовском районе.
Ярославская область рискует стать регионом тучных.
Регистрационный номер ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион
