Табачная фабрика в Ярославле стала памятником архитектуры
Производственный комплекс построил купец Николай Дунаев в 60-е годы XIX века.
Производственный комплекс построил купец Николай Дунаев в 60-е годы XIX века.
Женщина нанесла мужчине множество ударов по голове.
Андрей Кирьянов осенью отправился добровольцем на фронт.
Об этом сегодня сообщил губернатор Михаил Евраев в ходе рабочей поездки в Ярославский район.
Ограничения вводят для обеспечения безопасности во время православных праздников.
Жительница Заволжского района Ярославля ушла из дома 26 декабря.
Об утрате сообщили в Волковском театре.
В отделении банка мужчина не заметил, что банкомат выдал деньги, чем и воспользовался подозреваемый.
Марина Потанина дала советы, чтобы не допустить развития гипертонии.
Постановлением мэрии Ярославля введены новые требования к содержанию информационных конструкций.
Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион