Главное:
511

Пресс-конференция ХК "Атлант" - ХК "Локомотив" 01.02.2013

Сергей Светлов, став наставником подмосковного "Атланта" по ходу текущего сезона, впервые в своей карьере переиграл Тома Роу. Для наставника "желто-синих" и его парней игра значила очень многое, ведь они бьются за плей-офф, а вот "Локомотив", похоже, упустил победу в дивизионе Тарасова.

Том Роу, главный тренер ХК «Локомотив»:

– Мы провалили первый период, мы хотели навязать игру сопернику, но оказалось все наоборот, «Атлант» навязал нам свою игру, и очень жесткую. Второй период провели лучше, но ничего не добились. В третьем периоде сравняли счет, но, к сожалению, удалились, плохо сыграли в меньшинстве и пропустили решающий третий гол. Больше всего разочаровывает, что мы хотим занять более высокое место в конференции, то есть первое в дивизионе, но не показали, что хотим добиться такого результата.

Сергей Светлов, главный тренер ХК «Атлант», Московская область:

– Сегодня нам удались тактические задумки, команда все выполнила, плюс стопроцентная самоотдача и удачная реализация большинства (трижды!).

 – Как сыграл Клименко, прибыв на игру прямо с самолета?

– Прилетел буквально с корабля на бал, точнее, на бой. Глеб очень удачно выступил и помог нам выиграть, я благодарен ему за этот матч.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2bv1/
Том Роу

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость