«Шинник» на выезде сыграл вничью с «Сибирью»

Ярославский «Шинник» в Новосибирске в рамках 26-го тура первенства ФНЛ встретился с местной «Сибирью».

Счет «черно-синим» удалось открыть в середине первого тайма – отличился Владимир Корытько. Затем все тот же Корытько в начале второго тайма оформил дубль и сделал преимущество «Шинника» более существенным. После этого инициативу перехватила «Сибирь» и забила два гола в ворота Алексея Краснокутского: сначала разрыв сократил Максим Житнев, а затем Роман Беляев сравнял счет в матче.

В итоге «Шинник» зарабатывает одно очко и возвращается обратно в Ярославль. Следующий матч наша команда проведет на домашнем стадионе 8 апреля в 19.00. Соперником «Шинника» станут подмосковные «Химки».

«Сибирь» (Новосибирск) – «Шинник» (Ярославль) – 2:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Корытько (27), 0:2 – Корытько (55), 1:2 – Житнев (60), 2:2 – Беляев (66).