Главное:
​Более 1500 предпринимателей приняли участие в форуме «Мой бизнес»

​Более 1500 предпринимателей приняли участие в форуме «Мой бизнес»

Большой предпринимательский форум «Мой бизнес» прошел в онлайн-формате. Участие в нем приняли более 1500 предпринимателей региона.

– Наша главная задача – дать работающим в секторе МСП актуальные знания и навыки, помочь найти возможности и ресурсы для развития своего дела, – отметил заместитель председателя правительства области Максим Авдеев. – Мы готовы предоставить информацию по различным вопросам, от открытия своего дела до маркетингового сопровождения, финансового планирования, правового обеспечения, рассказать о возможностях получения кредитных ресурсов и мерах поддержки регионального и федерального уровня.

В ходе форума выступили 10 бизнес-спикеров. Международный эксперт в сфере маркетинга Гарретт Джонстон поделился прогнозом о том, какие продукты и услуги будут востребованы в ближайшие годы. Предприниматель Владимир Маринович дал антикризисные советы по ведению бизнеса. Директор агентства «Headhunter» в Ярославле Ирина Котусенко сообщила об изменениях и трендах на рынке труда. Федеральный эксперт по PR Роман Масленников рассказал об инструментах продвижения, не требующих денежных затрат.

– В 2020 году мы провели более 60 тренингов, программ, мероприятий для предпринимателей, и одним из завершающих мероприятий является данный форум. Участие в нем бесплатное. Такая возможность предоставляется благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», – сообщил директор департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Дмитрий Глушков.

– Форум дал новые знания, в частности, заинтересовала тема развития бренда. Такие мероприятия очень мотивируют на развитие своего бизнеса, – подчеркнула владелица салона штор и текстиля, индивидуальный предприниматель Вероника Погостовская.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fgb/
предприниматели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость