Более 162 тыс. звонков и обращений от клиентов поступило в адрес ПАО «ТНС энерго Ярославль» за полгода

За первое полугодие текущего года специалисты Единого контактного центра «ТНС энерго» приняли и обработали более 162 тыс. звонков и обращений от клиентов компании в Ярославской области.

В связи с длительным действием ограничительных мер на территории региона и временным приостановлением очного обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго Ярославль» в центрах обслуживания потребители оценили преимущества дистанционных сервисов. Об этом свидетельствует статистика работы Единого контактного центра. Так, более 43 % обращений в компанию коснулись передачи показаний приборов учета. При этом клиенты передавали показания операторам ЕКЦ, а также более 15 тыс. вызовов было обработано посредством голосового распознавания.

Автоматические сервисы компании предоставляют клиентам широкий перечень услуг: проверка баланса лицевого счета, информирование о способах и вариантах оплаты за услугу энергоснабжения, состоянии индивидуального прибора учета и т.п.

Все больше клиентов обращаются в ПАО «ТНС энерго Ярославль», используя сервис «Напишите нам» на сайте компании. Это удобный способ найти ответ на любой вопрос. Посетив сайт по ссылке https://yar.tns-e.ru/population/online/, любой клиент найдет на этой странице весь перечень услуг «ТНС энерго» в режиме онлайн:

- о заключении договора энергоснабжения;

- о передаче показаний прибора учета;

- об оплате счетов за электроэнергию;

- о заказе установки или замене прибора учёта.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5cy8/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость