Что посмотреть в «Киномакс»/ТРЦ «Аура» на этой неделе

Что посмотреть в «Киномакс»/ТРЦ «Аура» на этой неделе

Открываем новую прокатную неделю подборкой премьер, в которую вошли фильм о Льве Толстом, сиквел фильма 2014 года с Дензелом Вашингтоном и японское аниме.

«История одного назначения» (12+) – новый фильм режиссера Авдотьи Смирновой, основанный на реальных событиях: картина освещает одну из страниц биографии Льва Толстого. Лента выходит на экраны 6 сентября, за три дня до 190-летней годовщины со дня рождения писателя (9 сентября), и затрагивает драматический эпизод жизни Толстого. В пехотном полку Тульской области совершают военное преступление, и вина за него ложится на плечи солдата, которому грозит военный трибунал и расстрел. Граф Толстой принимает решение вступиться за невиновного.

Поклонники фильмов про пиренейскую горную собаку Белль и мальчика Себастьяна помнят о том, что в прошлой ленте «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются» герои отправились на поиски девушки Анжелины. В новой картине «Белль и Себастьян: друзья навек» (6+) пропадает сама Белль и ее щенята. Себастьяну нужно отыскать Белль, доказав тем самым, что он стал взрослым и научился нести ответственность за близких.

В фантастическом боевике «Кин» (16+) парень по имени Элай находит оружие, чем-то напоминающее классический бластер, но, конечно, более крутое. С помощью оружия парень пытается отбить старшего брата от гангстеров, но в итоге навлекает на себя гнев и самих плохих парней, и пришельцев, и спецслужб. Необходимость сплотиться ради выживания делает разобщенных братьев настоящими друзьями.

Автора японского аниме «Тайная жизнь пингвинов» (6+) молодого режиссера-аниматора Исиду Хироясу называют вторым Маморой Хосода. Последний же прославился тем, что старался отдавать предпочтение рисованой анимации. В мульте «Тайная жизнь пингвинов» мальчик по имени Аояма попытается разузнать, откуда в его небольшом удаленном от моря городке появляются настоящие пингвины.

Описание остальных новинок и билеты на них по ссылке https://kinomax.ru/allfilms

Расписание и билеты на www.kinomax.ru

АО «Киномакс» 121096, город Москва, ул. Василисы Кожиной, дом 1, этаж 7, пом. 1, ком. 1 ОГРН 1127746658995.

Фото предоставлено рекламодателем

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4yub/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость