Главное:

Дмитрий Миронов поздравил женщин с 8 Марта

Сегодня в концертно-зрелищном центре «Миллениум» состоялось мероприятие, посвященное предстоящему Международному женскому дню. На него были приглашены представительницы всех муниципальных образований региона. С наступающим праздником их поздравил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

– Слова, сказанные в этот весенний день, лишь отчасти могут передать всю глубину уважения и любви, которых вы заслуживаете, – сказал Дмитрий Миронов. – Ведь на ваших плечах лежат не только дом и воспитание детей. Вы занимаете ведущие посты в экономике и на государственной службе, учите и лечите, создаете великолепные произведения искусства и культуры, обеспечиваете бесперебойную работу коммунальной сферы, транспорта и торговли, заботитесь о людях с ограниченными возможностями, служите в армии и правоохранительных органах, поднимаетесь на спортивные пьедесталы. Дорогие ярославны! Желаю вам здоровья, душевного спокойствия и тепла. Пусть радость и удача почаще заглядывают в ваш дом. Счастья вам, любимые наши женщины!

Губернатор вручил Почетные знаки Алексея Мельгунова главному врачу Брейтовской центральной районной больницы Юлии Крепковой, директору центра профессиональной ориентации и психологической поддержки «Ресурс» Ирине Кузнецовой и генеральному директору Ярославского комбината молочных продуктов Ирине Грицюк. Еще 9 женщин получили почетные грамоты губернатора.

Завершился праздник выступлением группы «Кватро».

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5a2p/
Дмитрий Миронов8 марта

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость