Жители Ярославской области могут узнавать об отключениях электроэнергии

Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» осуществляет информирование населения о плановых отключениях и ходе выполнения работ по восстановлению электроснабжения, нарушенного в результате аварийных инцидентов.

С информацией о плановых отключениях можно ознакомиться на корпоративном сайте ПАО «МРСК Центра»  http://www.mrsk-1.ru/customers/services/transmission/disconnection/289/#district=7600100000000

Также узнать об отключениях можно, позвонив на прямую линию энергетиков 8-800-5050-115. Специалисты Контакт-Центра подскажут, является ли отсутствие электричества плановым, или связано с какой-либо нештатной ситуацией, уточнят сроки включения и причину обесточивания. Круглосуточно информацию об отсутствии электроснабжения можно уточнить посредством мессенджера Viber по номеру 8 915 38 000 38.

В период массовых восстановительных работ для снижения нагрузки потока входящих телефонных вызовов в Контакт-Центр на сайте компании www.mrsk-1.ru  реализован сервис круглосуточного интернет-информирования и передачи сообщений об отсутствии электроэнергии.

В разделе «Информация об отключении – Сообщить об отключениях» https://www.mrsk-1.ru/customers/customer-service/power-outage можно отправить запрос и узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения.

Если информация об отключении электроэнергии на момент запроса отсутствует, ответ с информацией о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения будет направлен по указанному потребителем электронному адресу.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n50yx/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость