Успешный дебют 19-летнего голкипера: «Локомотив» обыграл «Салават Юлаев»

Ярославский «Локомотив» одержал очередную победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

В пятницу, 17 ноября, в Ярославле команда Дмитрия Квартальнова обыграла «Салават Юлаев» – 3:2 в овертайме. В первом периоде дважды отличились гости, однако затем забивали только хозяева – в первом периоде отставание в счете сократил Егор Коршков, в третьем забил Стаффан Кронвалль, а победу в овертайме принес Якуб Накладал.

Интересно, что предыдущий матч против ХК «Сочи» тоже завершился со счетом 3:2 за пределами основного времени.

Стоит отметить, что в сегодняшней игре в КХЛ дебютировал 19-летний голкипер «Локомотива» Илья Коновалов. Ярославец отразил 26 из 28 бросков.

Теперь «железнодорожники» отправятся на выезд по маршруту Владивосток – Хабаровск – Шанхай. Первый матч состоится 20 ноября.