«Локомотив» одержал волевую победу над СКА во втором матче полуфинала конференции

Ярославский «Локомотив» во втором матче полуфинальной серии в Западной конференции оказался сильнее питерских армейцев.

Железнодорожники выиграли со счетом 2:1. На шайбу Шипачева в середине первого периода ярославцы ответили голами Каюмова и Любушкина во втором отрезки встречи.

Отметим, что первые два периода игры выдались богатыми на удаления. Суммарно за 40 минут команды набрали полчаса штрафа, одним из которых и воспользовались ярославцы.

Счет в серии до четырех побед сравнялся - 1:1 - и она переезжает в Ярославль. В столице Золотого кольца команды сыграют 19 и 20 марта.