Главное:

Представители экспортно ориентированных компаний региона могут принять участие в бесплатном семинаре

Онлайн-мастер-класс для компаний, планирующих работу на зарубежных рынках, проведет Центр экспорта Ярославской области. Мероприятие состоится 20 января с 10.00 до 11.30. Спикером выступит эксперт с более чем 20-летним стажем работы в сфере внешнеэкономической деятельности Ирина Третьякова.

– Продвижение ярославских компаний на зарубежные рынки является стратегической задачей. Мы регулярно проводим обучающие мероприятия, позволяющие разобраться в тонкостях взаимодействия с иностранными компаниями, особенностях таможенного оформления товаров, регистрации и защиты сделок, – рассказал заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Работа по поддержке начинающих экспортеров ведется в соответствии с национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Мастер-класс станет первым мероприятием серии «Мир без границ». В рамках встречи бизнесмены обсудят с экспертом вопросы открытия валютных счетов, регистрации участников ВЭД в ФТС, заключения торговых контрактов и договоров на доставку.

Участие в мероприятии бесплатное. Для регистрации необходимо отправить информацию с данными участника и названием компании по адресу: info@ric76.ru.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fvk/
экспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость