Ребенку наложили швы: в Ярославле велосипедист сбил мальчика на фонтане у ТЮЗа

Ребенку наложили швы: в Ярославле велосипедист сбил мальчика на фонтане у ТЮЗа

В Ярославле велосипедист сбил мальчика на фонтане рядом со зданием ТЮЗа. Инцидент произошел 25 июня, но в социальных сетях о произошедшем мать пострадавшего рассказала только сейчас. За это время женщина нашла видеозапись момента столкновения и теперь просит о помощи в поиске велосипедиста. Ребенка после случившегося пришлось показать врачам. 

«РОВД заявление приняло и уже 10 дней никакой обратной связи, у ребенка наложены швы и теперь есть психологическая травма. Пожалуйста, помогите опубликовать запись с видеокамеры, которую я выкупала у частников за деньги! Доступ к этой записи всего 30 дней. Письмо в прокуратуру тоже написала, но пока тишина», – пишет женщина. 

На кадрах маленький ребенок бежит по пешеходному фонтану, в этот же момент из-за толпы людей выезжает велосипедист. Мальчик налетел на переднее колесо велосипеда, управлявший им перевернулся и тоже упал. К ребенку подбежала мать и унесла его на руках. Велосипедисты уехали. 

В настоящее время виновного в происшествии ищут и сотрудники полиции. 

«Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка. Просим очевидцев происшествия обращаться по телефону дежурной части ГИБДД 30-10-10 или телефону дежурной части УМВД России по Ярославской области 72-88-11, с мобильного 102», – сообщили в УМВД России по Ярославской области.

Фото и видео из группы «Типичный Ярославль» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5xso/
Кировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость