Сбербанк запустил онлайн-сервис Best of Business Partners для участников внешнеэкономической деятельности

ПАО «Сбербанк» объявило о запуске онлайн-сервиса Best of Business Partners для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

Best of Business Partners – это открытая бесплатная площадка для поиска участников ВЭД и всех задействованных услуг. Любой желающий может разместить свою услугу или товар, сопроводительные материалы, ссылки, которые помогут продать свою услугу и найти надежного партнера в любой точке мира.

Сервис предоставляет возможность выбрать или заказать услуги, не запрещенные международным законодательством: от встречи в аэропорту и текстового перевода до перевозки партии товара из одной страны в другую и консалтинга.

– Мы много общаемся с предпринимателями и видим, что им необходима площадка, которая поможет с выходом на международный уровень или укрепить свои позиции за рубежом, – отметил старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов. – Наш новый сервис Best of Business Partners значительно упрощает для предпринимателей поиск зарубежных партнеров и позволяет им сконцентрировать время и энергию на развитии своего бизнеса.

 Адрес сервиса – http://www.bestofpartners.com.

Реклама
*Лучшие бизнес партнеры

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4r3r/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость