Успейте оплатить текущее потребление и задолженность за электроэнергию до изменения тарифов!

ПАО «ТНС энерго Ярославль» напоминает, что с 1 июля 2020 года в соответствии с решением регулирующих органов Российской Федерации в рамках ежегодной плановой индексации начинают действовать новые тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей. Более подробную информацию о тарифах можно найти на официальном сайте компании в разделе «Тарифы и нормативы» https://yar.tns-e.ru/population/tariffs/tariff-documents/.

Тариф на электроэнергию для городских жителей составит 3 рубля 84 копейки за один киловатт-час. Тариф для населения, проживающего в сельской местности, в домах, оборудованных электроплитами, для садоводческих товариществ установлен с понижающим коэффициентом 0,7. Для указанной категории населения стоимость одного киловатт-часа с 1 июля 2020 года возрастёт с 2 рублей 58 копеек до 2 рублей 69 копеек.

Следует отметить, что, как и в предыдущие годы, у Ярославской области по-прежнему остается самый низкий уровень тарифа на электроэнергию среди регионов ЦФО.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» предлагает не откладывать на потом оплату текущих счетов за электроэнергию, и при наличии долгов оплатить их.

Быстро и удобно передать показания и сразу оплатить электроэнергию можно с помощью наших дистанционных электронных сервисов:

на главной странице сайта компании https://yar.tns-e.ru/;

через «Личный кабинет» на сайте компании (для зарегистрированных пользователей);

в мобильном приложении (для пользователей, зарегистрированных в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «ТНС энерго»);

в кассах наших партнёров при самостоятельном заполнении и расчёте суммы к оплате, либо при оплате рекомендуемого платежа.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5c5r/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость