В ростовской школе открыли мемориальную доску погибшему на СВО директору

В Ростове в кадетской школе имени Евгения Родионова открыли мемориальную доску Александру Фрязимову. Старший сержант, разведчик 234-го гвардейского десантно-штурмового полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии погиб при выполнении задач в ходе специальной военной операции на Украине.

«Он был образцом стойкости и мужества, ярким примером дисциплинированности, профессионализма и ответственности. Всю свою жизнь Александр Фрязимов посвятил педагогической, оборонно-спортивной и военно- патриотической работе с детьми и молодежью, прививая им настоящую любовь к Родине. Помимо работы в школе имени Евгения Родионова в должности директора, Александр Николаевич руководил клубом «Витязь», возглавлял районный штаб «Юнармии», вел большую общественную деятельность, был депутатом Муниципального совета города Ростова и депутатом Думы РМР, принимал непосредственное участие в доставке гуманитарной помощи школам Донбасса.

Как истинный патриот своей страны, он ушел на фронт добровольцем. Следуя своей жизненной позиции, он не мог поступить иначе, с честью и до конца выполнив свой воинский и гражданский долг перед Отчизной», – пишет депутат Думы Ростовского муниципального района Светлана Кичкова.

Фото со страницы Светланы Кичковой «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n62fn/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость