В Рыбинском районе Ярославской области продолжается подготовка объектов Министерства обороны к новому отопительному сезону 2022 – 2023 годов

Силами жилищно-коммунальной службы №19 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по Западному военному округу) продолжается активная подготовка объектов военной и социальной инфраструктуры, находящейся в зоне ответственности ЖКС, к наступающему отопительному периоду 2022 – 2023 годов.

Так, на производственном участке №19/3 (г. Рыбинск) проводится обширная работа по текущему ремонту собственными силами кровель зданий, находящихся на территории военных городков, а также замене светильников с люминесцентными лампами на светодиодные.

Заменены ветхие участки стальных труб сети холодного и горячего водоснабжения общей протяженностью порядка 400 метров. На данных сетях и на станции обезжелезивания произведена замена изношенной запорной арматуры.

Масштабная работа проводится на объекте теплового хозяйства в военном городке д. Большое Андрейково. Произведены работы по переборке чугунных секций котлов и на 90% выполнена их обмуровка новым огнеупорным кирпичом, проведены гидравлические испытания. В настоящий момент с привлечением подрядной организации проводится ремонт водогрейных котлов, изготовлены новый фундамент под котел и новая стальная водогрейная трубная часть.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5qxa/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость