В Ярославле завершили ремонт проезда Ухтомского

В Ярославле завершили ремонт проезда Ухтомского

Ремонт проезда Ухтомского в Ярославле завершили в конце минувшей недели. Качество работ проверили сотрудники ДГХ и районных администраций.

– Подрядная организация очень хорошо справилась с поставленной задачей, с должным качеством произвела ремонт проезда Ухтомского. Есть ряд замечаний от сотрудников ГИБДД по установке дорожных знаков и нанесению разметки. Эти недостатки подрядчик устранит в ближайшее время. Объект готов к вводу в эксплуатацию. В целом график реализации нацпроекта хороший, почти половина объекта уже отремонтирована. Спасибо подрядным организациям за слаженную и качественную работу, – рассказал Ярослав Овчаров.

Подрядная организация отремонтировала участок протяженностью 400 метров. Здесь заменили бордюры, положили два слоя асфальта, отремонтировали тротуары, заменили знаки и ограждения. Работы завершились досрочно.

– К работам мы приступили в начале июня и уже сегодня проводим техническую приемку. Ремонт завершили с опережением на неделю. Единственной сложностью было то, что здесь постоянно много припаркованных автомобилей, которые мешали основным работам, – отметил заместитель генерального директора подрядной организации Олег Чумичев.

В текущем году эта подрядная организация уже выполнила ремонт на улицах Лизы Чайкиной, Ударной, Малой Технической и Тормозном шоссе. В настоящее время ведутся активные работы на улицах Слепнева и Старой Костромской.

Всего в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году в Ярославле к нормативу приведут 30 дорожных объектов.

Фото пресс-службы мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5qml/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость