Главное:
Ярославцы получили грант 400 тысяч на реализацию всероссийского проекта

Ярославцы получили грант 400 тысяч на реализацию всероссийского проекта

Ярославцы Семен Тезекбаев и Илья Ларионов получили 400 тысяч рублей на реализацию своей идеи – всероссийского молодежного медиапроекта «Горы по колено». Они отмечены на молодежном форуме «Выше крыши», который проходил с 3 по 5 сентября в Санкт-Петербурге в рамках национального проекта «Образование».

– Ярославская молодежь активно принимает участие в форумной кампании Федерального агентства по делам молодежи, в состав которой входит и проект «Выше крыши», – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – На всероссийских площадках наши ребята не раз доказывали свою креативность и грамотный подход к подготовке документов и получали гранты на реализацию своих идей.

Проект ярославцев предусматривает проведение интервью с представителями бизнеса, владельцами различных компаний или общественных организаций, которые являются примером упорства и трудолюбия для молодежи. Зрители смогут пройти стажировку в проекте или организации героя. Желающим необходимо будет отправить заявку авторам проекта.

Фото предоставлено правительством Ярославской области 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kik/
грантыМолодежь

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость