ВИДЕО: ярославца поймали на выращивании конопли в подвале дома

ВИДЕО: ярославца поймали на выращивании конопли в подвале дома

В Дзержинском районе Ярославля мужчина выращивал коноплю в подвале своего дома. 44-летний ярославец задержан, наркотические растения изъяты.

Мужчина нигде не работал, а все свободное время курил марихуану, философствовал и наблюдал за звездами в специально приобретенный мощный телескоп. Чтобы не тратить деньги на наркотические растения, он переоборудовал подвал своего дома и начал выращивать коноплю.

Для обустройства «грядок» мужчине пригодилось техническое образование. Он создал автоматическую систему полива и вентиляции. В результате за несколько месяцев растения выросли выше человеческого роста. Кроме того, мужчина выращивал в подвале и землянику, правда, она давала не такой хороший урожай.

Наркополицейские, обыскав дом, изъяли четыре вместительных коробки и пакет с высушенной марихуаной. Общий вес изъятого наркотического растения превысил 2,3 килограмма. Также изъяты 21 куст и семена конопли. В отношении мужчины следственным отделом УФСКН России по Ярославской области возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется следствие, сообщает пресс-служба УФСКН по Ярославской области. 

Фото и видео УФСКН по ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3zdb/
наркотикипреступность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость