День открытых дверей НКО пройдет во второй день Гражданского форума в Ярославле

НКО региона представят коллегам свою работу, а также станут участниками ряда круглых столов.

Так, представители «Ассамблеи народов России» будут обсуждать вопросы межнациональных отношений, «Союз молодых предпринимателей» расскажет о бизнес-идеях, региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ - проблему взаимодействия с управляющими компаниями и так далее.

При этом участниками круглых столов станут не только общественники, но и неравнодушные ярославцы. Всего во второй день работы форум будет открыто десять дискуссионных площадок.

- Если в прошлом году на Гражданском форуме НКО устраивали только презентации своей деятельности, то теперь мы значительно шагнули вперед, пригласив ярославцев принять активное участие в обсуждениях насущных проблем, - отметила заместитель председателя Общественной палаты Ярославской области Елены Исаевой.

В завершении каждого круглого стола участники примут резолюции с рекомендациями экспертов. В последствии резолюции объединят, а итоговый документ передадут губернатору Сергею Ястребову.

Напомним, 5-6 июня 2015 года состоится XIII ежегодный Гражданский форум Ярославской области «Гражданская ответственность как залог успешного диалога власти и общества». Его организует Общественная палата Ярославской области, «Центр социального партнерства» и департаментом общественных связей Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47fv/
форумОбщественная палата

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость