В Ярославле руководство автотранспортной организации задолжало 4 миллиона рублей налогов
Судебный пристав пригрозил арестом автопарка.
Судебный пристав пригрозил арестом автопарка.
Движение транспорта откроют, если комиссия одобрит качество ремонта после всех испытаний.
Деньги, которые мужчина получил в результате преступлений, конфисковали и обратили в пользу государства.
Проголосовать могут все желающие до 2 ноября.
В ближайшие дни в регионе будет стоять облачная погода, но без осадков.
Мужчина лишился средств и остался с долгами.
Отремонтируют 250 зданий, закупят тысячи единиц оборудования.
Благодаря цифровым технологиям в форуме смогли принять участие все желающие, вне зависимости от местонахождения.
Регистрационный номер ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион
