Главное:
10 ярославских призывников отправились на службу в Президентский полк

10 ярославских призывников отправились на службу в Президентский полк

17 декабря на военную службу в Президентский полк комендатуры Московского Кремля Федеральной службы охраны отправились десять новобранцев из Мышкинского, Ростовского, Рыбинского и Угличского районов и Ярославля.

Торжественных мероприятий, связанных с отправкой призывников, в условиях распространения коронавируса не проводили. С молодыми людьми перед отъездом в рабочей обстановке встретились советник губернатора Герой России Михаил Ланцев и представители департамента региональной безопасности.

– Я уверен, что вы с честью и большой ответственностью будете проходить службу в лучших частях Российской армии с богатыми вековыми традициями служения Родине, – сказал Михаил Ланцев. – Опыт в Президентском полку станет хорошей школой, откроет для вас путь к высоким профессиональным достижениям.

​Рядовой Эдуард Крылов отметил, что возможность прохождения военной службы в такой прославленной части – это большая честь, и дал обещание приложить все усилия, чтобы Ярославская область гордилась своими солдатами-кремлевцами.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fhs/
призывпризывники

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость