Дмитрий Миронов: обладатели кубка губернатора по хоккею сыграют с ветеранами «Локомотива» на Красной площади в Москве

14 февраля в рамках регионального этапа всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова прошел финал Кубка губернатора Ярославской области по хоккею.

Победу одержала рыбинская команда «Полет-2005». Второе место – у ребят из регионального центра.

– При любом результате важно помнить, что каждая игра независимо от цифр на табло делает вас сильнее, – сказал ребятам губернатор Дмитрий Миронов. – Команда-победитель «Полет-2005» останется в истории ярославской «Золотой шайбы» первым обладателем Кубка губернатора по хоккею. Вас ждет еще одна награда. 22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, на Красной площади в Москве вы сыграете в товарищеском матче с ветеранами «Локомотива».

В Ярославской области региональный этап всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова проводится с 2018 года. В этом году региональный этап турнира стартовал 1 февраля.

В соревнованиях, которые проводились среди спортсменов трех возрастных групп – с 2005 до 2009 года рождения, приняли участие 22 команды из восьми муниципальных образований. По итогам отборочных игр 10 команд прошли в финал. За кубок губернатора боролись хоккеисты старшей возрастной категории.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n59o1/
хоккейДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость