Главное:
Мастер-классы для начинающих экспортеров пройдут в Ярославской области

Мастер-классы для начинающих экспортеров пройдут в Ярославской области

В Ярославской области вновь возобновляются семинары для экспортирующих компаний, организованные Центром экспорта Ярославской области в офлайн-режиме. Мероприятия пройдут бесплатно.

– Содействие продвижению производителей на внешние рынки – важнейшая задача национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Обучение представителей экспортно ориентированных компаний является нетъемлемой составляющей успешной работы. Достаточно часто в правительство области обращаются компании с вопросами с чего начинать, где провести маркетинговое исследование, как верно презентовать собственный товар потенциальным иностранным партнерам. Именно азы работы на внешних рынках будут разобраны с экспертами, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев.

Ближайший семинар для начинающих экспортеров состоится 23 сентября и будет посвящен практическим инструментам экспортной работы на международных рынках. На вопросы компаний ответит эксперт с 20-летним опытом международных продаж Ирина Третьякова. 

Следующий семинар будет посвящен продуктам поддержки группы Российского экспортного центра и состоится 29 и 30 сентября. Спикерами выступят клиентский менеджер Группы компаний РЭЦ по ЦФО Екатерина Соболева и тренер школы экспорта Влада Галанина. Для регистрации необходимо отправить заявку на семинар на сайте Школы экспорта РЭЦ по ссылке https://exportedu.ru/events/2745/subscribe, дополнительно прикрепив направление на обучение по образцу.

Центр экспорта Ярославской области в период пандемии проводил мероприятия в онлайн-режиме, в том числе и обучающие семинары.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5doc/
мастер-классэкспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость