ПАО «ТНС энерго Ярославль» объявляет о старте новогодней акции «Киловатты в подарок!»

ПАО «ТНС энерго Ярославль» объявляет о старте новогодней акции для граждан-потребителей «Киловатты в подарок!». Акция будет проводиться в период с 1 по 31 декабря 2019 года.

Стать участником акции просто. Для этого нужно:

– быть потребителем (в качестве физического лица) ПАО «ТНС энерго Ярославль», имеющим лицевые счета, открытые в Компании;

– совершить оплату счета за ноябрь 2019 г. в полном объеме (с учетом задолженности и пени (при наличии);

– своевременно передать показания о текущем потреблении электрической энергии.

Итоги акции будут подведены в феврале 2020 года. Пятьдесят победителей из числа граждан‑потребителей будут определены путем случайного выбора лицевых счетов из реестра участников акции. Суммы в размере стоимости 300 кВт*ч, которые определяются величиной тарифа, действующего в отношении лицевого счета клиента, будут начислены на лицевые счета победителей акции.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» приглашает потребителей попытать удачу и принять участие в новогодней акции «Киловатты в подарок!». Каждый клиент, не имеющий долгов за электроэнергию, может стать ее участником и получить призовые киловатты.

Период проведения акции с 1 по 31 декабря 2019 года. Подробную информацию об акции можно узнать на сайте Компании, в Центрах обслуживания клиентов и офисах у специалистов, а также по телефону Единой справочной службы: 8 (4852) 280-363 в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n587c/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость