Рыбинцы снялись в клипе и присоединились к новогоднему поздравлению для всей страны

Рыбинцы снялись в клипе и присоединились к новогоднему поздравлению для всей страны

Рыбинск присоединился к записи клипа на песню «Новогодний вальс». Ее записывают в рамках новогоднего проекта «РиоРита – радость Победы». Солисты Олег Гибадулин, Керим Базаров и Евгений Коробов вместе с еще 44 вокалистами со всей страны исполнили песню.

– Мы сотрудничаем с арт-проектом уже пять лет. А сегодня «РиоРита» дарит всей стране новогоднее поздравление, в записи которого приняли участие 25 городов, в том числе Рыбинск, – рассказывает начальник управления культуры Марина Воронина.

– «Новогодний вальс» открывает первый сборник международного музыкального проекта Сиреневый джем, учрежденный Федеральным Арт-проектом «РиоРита - радость Победы». В основе проекта лежит парадигма международного мультимедийного музыкального течения Playing For Change (Игра ради перемен). Мы всем сердцем разделяем миссию по объединению мира с помощью музыки и наш первый сборник так и называется – «От всего сердца». Пойте с нами, танцуйте с нами, будьте счастливы в Новом году! – подчеркивают организаторы проекта.

Фото и видео с канала «РиоРита – радость Победы» на YouTube

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fp8/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость