Учились бы, на младших глядя?

На сей раз соперниками ярославских футболистов стали представители первого дивизиона португальского чемпионата – клуб «СЦ Оланенсе». Игра прошла с преимуществом хозяев, которые победили со счётом 3:1. Единственный гол «Шинника» провёл новобранец нашей команды Бурченко. Счёт мог бы стать более оптимистичным, забей Максимов пенальти.

Тем временем дублёры наших футболистов провели на поле «Атланта» свою вторую контрольную игру, в которой одержали победу над владимирским «Торпедо», выступающим в зоне «Центр» второго российского дивизиона. В нашей команде авторами забитых мячей стали Цвелев и Советлянов, причём последний словно бы для контраста с основным составом реализовал пенальти.

С учётом того, что состав молодёжного коллектива «Шинника» ещё не определился окончательно (тренер ярославцев Галимджан Хайруллин выпускал на поле как игроков основного состава, так и футболистов, находящихся на просмотре), результат дублёров на текущей стадии предсезонной подготовки можно считать весьма успешным. Молодёжь одержала две победы при одной ничьей, забито три мяча, в свои ворота не пропущено ни одного.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n361l/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость